«Георгиевская ленточка»

Главная » Новости » «Георгиевская ленточка»
«Георгиевская ленточка»
8 мая 2018

4 мая работники районного Дома культуры провели акцию «георгиевская ленточка». Эта акция стала одним из самых заметных событий в череде мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы. Цель ее состоит в том, чтобы граждане обозначили свое отношение к празднику великой Победы, проявили уважение и благодарность ветеранам. В преддверии праздника Победы работники клубных учреждений проведут такие акции и в населенных пунктах района.

4 мая работники районного Дома культуры провели акцию «георгиевская ленточка». Эта  акция стала одним из самых заметных событий в череде мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы.  Цель ее состоит в том, чтобы граждане обозначили свое отношение к празднику великой Победы, проявили уважение и благодарность ветеранам. В преддверии праздника Победы работники  клубных учреждений проведут такие акции  и  в населенных пунктах района.