Нижегородский край: соединяя прошлое и настоящее

Главная » Новости » Нижегородский край: соединяя прошлое и настоящее
Нижегородский край: соединяя прошлое и настоящее
4 июня 2018

30 мая в Центральной районной библиотекt состоялась зональная краеведческая научно-практическая конференция «Нижегородский край: соединяя прошлое и настоящее», организаторами которой выступили отдел культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Дивеевского муниципального района?

30 мая в Центральной районной библиотекt состоялась зональная краеведческая научно-практическая   конференция «Нижегородский край: соединяя прошлое и настоящее», организаторами которой выступили отдел культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Дивеевского муниципального района? МАУК «ЦБС Дивеевского муниципального района». В работе конференции приняли участие около 70 библиотечных работников из 6 районов южной зоны Нижегородской области: Ардатовского, Арзамасского, Вознесенского, Дивеевского, Починковского и Шатковского. Открыл конференцию глава местного самоуправления Дивеевского муниципального района Дмитрий Владимирович Дрейбанд. Участников конференции также приветствовали: заведующая отделом культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Дивеевского муниципального района Привалова Елена Александровна, главный редактор газеты «Земля нижегородская» Беляева Елена Юрьевна, помощник благочинного по культуре в Дивеевском районе иерей Алексей Курносов. В ходе конференции были прочитаны и обсуждены доклады по актуальным проблемам библиотечного краеведения.