Как нижегородцам поставить на кадастровый учет квартиру или гараж

Главная » Новости » Как нижегородцам поставить на кадастровый учет квартиру или гараж
Как нижегородцам поставить на кадастровый учет квартиру или гараж
14 июня 2018

19 июня состоится «горячая» линия по вопросам, связанным с объектами капитального строительства. К ним относят здания, строения, сооружения, объекты незавершенного строительства.

Как нижегородцам поставить на кадастровый учет квартиру или гараж – «горячая» линия

19 июня состоится «горячая» линия по вопросам, связанным с объектами капитального строительства. К ним относят здания, строения, сооружения, объекты незавершенного строительства.

• Как снять объект недвижимости с государственного кадастрового учета?
  • Как поставить на государственный кадастровый учет квартиру или гараж?
  • Кто вправе обратиться с заявлениями о кадастровом учете?

Со своими вопросами заявители смогут обратиться в филиал Кадастровой палаты по Нижегородской области 19.06.2018 г. с 09:00 до 12:00 (мск.) по телефону 8 (831) 423 - 53 - 53.