Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Главная » Новости » Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!
Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!
15 июня 2018

Примите самые искренние поздравления с Днем медицинского работника! На свете есть много профессий, но врачевание остается и самым трудным, и самым благородным делом. Ни в одной другой профессии от конечного результата так не зависит жизнь человека.

В медицину не приходят случайные люди. Верность своему делу, самоотверженность, высокий профессионализм, гуманизм и милосердие являются вашими отличительными чертами. И это заставляет каждого, кто носит белый медицинский халат, чувствовать огромную ответственность за результаты своего труда. Каждый день вы вселяете оптимизм и дарите надежду людям, обратившимся к вам со своей болью, проблемой.

В этот праздничный день разрешите выразить искреннюю признательность за ваш благородный труд, за доброту и внимание, готовность прийти на помощь! Примите искренние пожелания профессиональной самореализации, благополучия, здоровья, счастья! Мира и добра вашим семьям! Пусть все что вы делаете, дает положительный результат!

Глава местного самоуправления                                       Д.В. Дрейбанд