«РОССИЯ: СРЕДА ОБИТАНИЯ»

Главная » Новости » «РОССИЯ: СРЕДА ОБИТАНИЯ»
«РОССИЯ: СРЕДА ОБИТАНИЯ»
18 июня 2018

Центральная районная библиотека заняла 1 место во II-ом Всероссийском конкурсе научных, методических и творческих работ по социальной экологии на тему «РОССИЯ: СРЕДА ОБИТАНИЯ»....

Центральная районная библиотека заняла 1 место во  II-ом Всероссийском конкурсе научных, методических и творческих работ по социальной экологии на тему «РОССИЯ: СРЕДА ОБИТАНИЯ». На конкурс было представлено электронное пособие «Дивеевский район. Памятник природы Ломовка».  Организаторами конкурса выступили: Вятский центр сотрудничества и развития Кафедра История российской государственности Ижевского государственного технического университета имени М. Т. Калашникова, Ассоциация ОУ (ОО) участников международной образовательной программы Эко-школа / Зеленый флаг (Кировское региональное отделение), Историко-культурное молодёжное научное общество «Самобытная Вятка».  Всего на конкурс было заявлено более 570 работ. География участников составила большинство субъектов Российской Федерации.