Мини-футбол

Главная » Новости » Мини-футбол
Мини-футбол
20 июня 2018

16 июня состоялись игры 1 тура районного первенства по мини-футболу среди команд сельских поселений и трудовых коллективов на кубок главы местного самоуправления Дивеевского муниципального района. В соревнованиях принимает участие десять команд: «Б.Череватово», «Сатис», «Глухово», «Елизарьево», «Суворово», «Онучино» и Дивеевские команды «Гостиница «Московская», «Бастион», «Фортуна» и «СК Дивеево».

Команда «Елизарьево» обыграла команду  «Фортуна » со счётом 6-2. Результат матча  «Онучино» -  «Суворово»  3-2.