Международный день борьбы с употреблением наркотиков.

Главная » Новости » Международный день борьбы с употреблением наркотиков.
Международный день борьбы с употреблением наркотиков.
21 июня 2018

В преддверии Международного дня борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом в учреждениях культуры района проходят акции, беседы. В читальном зале центральной библиотеки для старшеклассников прошел круглый стол «Дружно, смело с оптимизмом за здоровый образ жизни»

В преддверии Международного дня борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом в учреждениях культуры района проходят акции, беседы. В читальном зале центральной библиотеки  для старшеклассников  прошел круглый стол «Дружно, смело с оптимизмом за здоровый образ жизни». Присутствующие  были ознакомлены   с современной обстановкой, связанной с наркоситуацией в России, о проблеме распространения в подростково-молодежной среде синтетических наркотиков. В работе круглого стола приняла участие  инспектор по делам несовершеннолетних старший лейтенант полиции Е.А.Фирстова.