Уважаемые работники ГИБДД!

Главная » Новости » Уважаемые работники ГИБДД!
2 июля 2018

Поздравляю Вас с профессиональным праздником. Пусть исполнение Вашего долга будет спокойным и безопасным. От руководства района благодарю за ваш нелегкий труд.

Уважаемые работники ГИБДД!

Сегодня как никогда важен порядок на дороге, такое обилие автомобилей прежде трудно было себе даже представить.

Пусть водители будут добросовестны, порядочны, примерны. Пусть ваша служба приносит вам удовлетворение и достойный заработок, а нам защиту от  правонарушителей и хулиганов.

Желаю успехов в работе, благополучия в жизни и, конечно же, хорошего здоровья.

Глава местного самоуправления                                                      Д.В.Дрейбанд