День семьи, любви и верности!

Главная » Новости » День семьи, любви и верности!
День семьи, любви и верности!
5 июля 2018

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Днём семьи, любви и верности!....

Уважаемые жители и  гости нашего района!

Этот праздник является важным напоминанием о неоценимой роли семьи в жизни общества и государства. Нельзя не отметить и духовную составляющую  этого праздника.  Семейные ценности важны всем людям, к какой бы  конфессии они ни принадлежали. Все понимают, что семья - основа. Мы не случайно вспоминаем в этот день муромских святых Петра и Февронию, живших много веков назад, чей супружеский союз выдержал все испытания и стал воплощением истинного семейного счастья и любви. Пример этой княжеской четы важен, потому что единственный «рецепт» гармоничной жизни - это любовь, а Петр и Феврония - люди, которым это удалось, это своего рода  наилучшая практика  семейных отношений.

С каждым годом празднование Дня семьи, любви и верности становится всё более масштабным. Это говорит о том, что идея праздника понравилась многим, и это является свидетельством того, что  у каждого из нас есть  природная тяга к добру и идеалам.

Важно помнить о том, что крепкая семья держится прежде всего на доверии, любви и заботе  друг о друге. Надо научиться принимать друг друга такими, какие мы есть. В семьях, основой которых являются любовь, верность, взаимоуважение и терпение, всегда рождаются счастливые дети, и свою дальнейшую жизнь они строят на примере родителей.

Уверен, что, сохраняя и утверждая духовные и культурные традиции, мы сможем и впредь возрождать, сохранять и передавать духовную связь поколений.

Дорогие друзья! От всей души желаю вам долгой и счастливой семейной жизни. Пусть в любви и радости растут ваши дети. Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности!

Глава местного самоуправления

Дивеевского муниципального района,

секретарь местного отделения Партии «Единая Россия»

Д.В.Дрейбанд