Село отметило свой праздник

Главная » Новости » Село отметило свой праздник
Село отметило свой праздник
16 июля 2018

Село отметило свой праздник.

В минувшие выходные прошел день Верякушского сельского поселения, который собрал многих жителей населенных пунктов из Онучина, Ореховца, Ичалова. Проведение подобного праздника стало доброй традицией для жителей Верякушского сельского поселения. На праздник, который прошел в селе Верякуши, съехались множество гостей, родственников, друзей, которые сегодня проживают в различных городах и селах Нижегородской области и за её пределами. Многие приехали со своими семьями, детьми, внуками.

По традиции в этот день поздравляли семьи, которые совместно прожили 40 и более лет. Таких семей оказалось немало. И конечно, поздравляли молодые семьи, у которых в этом году появился первый ребенок. Не обошли стороной передовиков сельскохозяйственной отрасли. Всем им были вручены благодарственные письма и подарки.

От руководства Дивеевского района участников праздника тепло и сердечно поздравил Малышев В.Н., управляющий делами администрации района.