Подвели итоги служебной деятельности.

Главная » Новости » Подвели итоги служебной деятельности.
18 июля 2018

17 июля этого года начальник МО МВД России «Дивеевский» А.Н.Сутин провел совещание по итогам оперативно-служебной деятельности за 1-ое полугодие 2018 года. На совещании были проанализированы результаты работы всех подразделений полиции. Итоговое мероприятие прошло в деловой обстановке, профессионально рассмотрены многие проблемы, которые решают сотрудники правоохранительных органов района.

Подвели итоги служебной деятельности.

17 июля этого года начальник МО МВД России «Дивеевский» А.Н.Сутин провел совещание по итогам оперативно-служебной деятельности за 1-ое полугодие 2018 года. На совещании были проанализированы результаты работы всех подразделений полиции. Итоговое мероприятие прошло в деловой обстановке, профессионально рассмотрены многие проблемы, которые решают сотрудники правоохранительных органов  района.

Положительные результаты работы органов правопорядка есть, наметилась позитивная тенденция по повышению раскрываемости многих видов преступлений.

С анализом оперативной обстановки в районе выступили начальник УОД ГУ МВД России по Нижегородской области полковник полиции Шарова Светлана Сергеевна, исполняющий обязанности прокурора Сергей Юрьевич Козелков, управляющий делами администрации Дивеевского района Василий Николаевич Малышев.