VIII Молодежном бизнес- форуме «Поволжье»

Главная » Новости » VIII Молодежном бизнес- форуме «Поволжье»
VIII Молодежном бизнес- форуме «Поволжье»
27 июля 2018

Приглашаем молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет у кого есть свой бизнес, есть бизнес- идея, хочет открыть свой бизнес, в период с 29 по 30 августа 2018 года принять участие в VIII Молодежном бизнес- форуме «Поволжье». Мероприятие проводится в рамках реализации Федеральной программы «Ты- предприниматель».

ВНИМАНИЕ!

Приглашаем молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет  у кого есть свой бизнес, есть бизнес- идея, хочет открыть свой бизнес,  в период с 29 по 30 августа 2018 года принять участие в VIII Молодежном бизнес- форуме «Поволжье». Мероприятие проводится в рамках реализации Федеральной программы «Ты- предприниматель».

Организаторы Форума: Федеральное агентство по делам молодежи «Росмолодёжь» и министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

Вся подробная информация, а также регистрация участников на сайте: http://www.форумповолжье2018.рф, тел.:8(800) 301-43-52.

Участие во всех днях форму бесплатное. Проезд до места проведения форума и проживание за свой счет.

О принятом решении просим сообщить в срок до 31 июля 2018 года на электронную почту Churakova@adm.div.nnov.ru или по телефону : 902 786 78 19.