Главная » Новости » С 1 по 31 июля в центральной библиотеке экспонировалась фотовыставка «Сохраняя образ мироносиц»
6 августа 2018

С 1 по 31 июля в центральной библиотеке экспонировалась фотовыставка «Сохраняя образ мироносиц». Это итог конкурса, который был организован Нижегородской епархией. Конкурс проводился с просветительской, миссионерской целью и был направлен на укрепление семейных ценностей, популяризацию образа женщины-матери, формирование и укрепление православных традиций и ценностей у людей различных поколений и социальных групп через приобщение к художественной фотографии.