День села Суворово

Главная » Новости » День села Суворово
День села Суворово
13 августа 2018

11 августа 2018 в село Суворово состоялся праздник , посвященный дню рождения села. На уютной площади перед сельским Домом культуры . Разместились батуты для детей, выставки суворовских умельцев. Всех желающих угощали чаем из настоящего самовара с домашней выпечкой. С праздником односельчан поздравили глава местного самоуправления глуховского сельского совета Е.В.Скотникова и глава Администрации Глуховского сельского совета Н.М.Кузнецов. Слова почтения и благодарности прозвучали для долгожителей села: Тарасовой М.В.(94года) , Ванюшиной А.С.(90 лет), Матюшиной М.И.(90лет), Алексеевой А.А.(90лет). Затем слова благодарности прозвучали в адрес 85 и 80-летних жителей села. Продолжилось награждение вручением благодарственных писем людям , которые внесли весомый вклад в развитие села, многодетным семьям, спортсменам, мастерам декоративно-прикладного творчества .После завершения торжественной для жителей села звучали песни в исполнении художественной самодеятельности.