День физкультурника

Главная » Новости » День физкультурника
День физкультурника
13 августа 2018

11 августа на стадионе с.Дивеево собрались те, кто любит спорт. В рамках празднования Дня физкультурника здесь прошел спортивный праздник. Всех собравшихся поприветствовала заведующий отделом культуры и спорта Е.А.Привалова.

В ходе церемонии благодарственными письмами были отмечены тренеры общественники и  те, кто поддерживает спортивное движение в районе: С.А.Пушков, А.В.Маков, Е.С.Столяров, В.В. Головкин, В.В. Герасименко, С.Ю. Коршунов, А.Е. Чураков, В.Т. Безбородов, А.Ю. Чернов, К.А. Добров. По окончании торжественной части начались спортивные соревнования. Команды детских садов участвовали в спортивной эстафете «Веселые старты». Победителем стала команда «Светлячок», второе место у команды «Солнышко», на третьем – команда «Колокольчик».В турнире по баскетболу встречались команды «Бетон Комплект», «ООО ПП «Дивеевское» и «СЗК». Места между ними распределились следующим образом: победитель – команда  «Бетон Комплект», на втором месте команда ООО ПП «Дивеевское». Третье место заняла команда «СЗК». Лучшим игроком признан Перов Дмитрий. В соревнованиях по волейболу среди женщин участвовало три команды: «Заколенные школой» с.Дивеево, «Пайп» с. Дивеево» и «Бастион» с. Дивеево. Победила команда «Заколенные школой», на втором месте  «Пайп», третье место у команды «Бастион». Лучшими игроками турнира признаны Наумова Екатерина, Киселева Анна. Матч по мини-футболу проходил между командами  «Дивеево - 1», «Дивеево - 2» и «Елизарьево». Победила команда «Дивеево - 1», второе место у «Дивеево - 2» и третье место у команды  «Елизарьево». В футбольном матче встретились команды «Дивеево», «Елизарьево» и «Онучино». Победа досталась команде «Дивеево», второе место заняла команда «Онучино», третье место у команды «Елизарьево». Лучшим игроком стал Безбородов Денис.

12 августа прошли межрайонные соревнования по настольному теннису, в которых приняли участие команды р.п. Ардатово и с. Дивеево. Победителем стал Ю. Земсков, второе место занял Е.Сафонов, третье – Е.Толстухин, самый юный участник соревнований Е.Илюшин награжден грамотой за волю к победе и занял четвертое место.