Главная » Новости » 75-я годовщина разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве
24 августа 2018

На территории Дивеевского муниципального района проживает ветеран Великой Отечественной войны - участник Курской битвы- Шарабанов Евгений Александрович, инвалид ВОВ. 22 августа 2018 г. состоялось чествование Шарабанова Е.А. в связи с празднованием 75-й годовщины разгрома фашистских войск в Курской битве. Ветерана Великой Отечественной войны навестили и поздравили с этой знаменательной датой глава местного самоуправления Дивеевского муниципального района Дрейбанд Д.В., директор ГКУ Нижегородской области «Управление социальной защиты населения Дивеевского района» Миронова Г.И., сотрудник районной газеты «Ударник». Шарабанову Е. А. было вручено персональное поздравление от имени Губернатора Курской области А.Н. Михайлова, подарок от администрации Дивеевского муниципального района.