Главная » Новости » 23 августа на площади администрации Дивеевского муниципального района прошла встреча участников IX Межъепархиального велопробега «Дорога к храму», посвященного 1030-летию Крещения Руси
23 августа на площади администрации Дивеевского муниципального района  прошла встреча участников IX Межъепархиального велопробега «Дорога к храму», посвященного 1030-летию Крещения Руси
24 августа 2018

23 августа на площади администрации Дивеевского муниципального района прошла встреча участников IX Межъепархиального велопробега «Дорога к храму», посвященного 1030-летию Крещения Руси. Хлебом-солью встречали православную молодежь работники районного Дома культуры. Управляющий делами администрации Дивеевского муниципального района В.Н.Малышев, помощник благочинного Саровского округа по культуре иерей Алексей Курносов приветствовали участников велопробега на дивеевской земле и пожелали им успешного завершения маршрута в Саранске. С ответным словом обратился руководитель велопробега А.В.Вихарев.