Главная » Новости » 25 и 26 августа в рамках регионального фестиваля «Лето в городе» на площади районного Дома культуры прошли очередные мероприятия.
28 августа 2018

25 и 26 августа в рамках регионального фестиваля «Лето в городе» на площади районного Дома культуры прошли очередные мероприятия. Для детей была организована игротека. На площадке под веселую музыку дети играли в настольный теннис, шашки, дартс, игры на меткость. Для людей старшего поколения был организован вечер отдыха «С песней по жизни». Собравшиеся на мероприятие участвовали в конкурсе песни, аукционе русских промыслов, танцевальном конкурсе. Для них выступал вокальный ансамбль «Надежда». В заключение вечера был организован чайный стол. Много добрых слов было сказано его участниками в адрес работников районного Дома культуры А.Н.Шмаковой и В.Н.Кулакова.