ЗАГС

Главная » Новости » ЗАГС
ЗАГС
25 сентября 2018

27 сентября 2018 г. объявляется санитарным днем во всех органах ЗАГС Нижегородской области...

27 сентября 2018 г.

объявляется санитарным днем во всех органах ЗАГС Нижегородской области.

Главное управление ЗАГС Нижегородской области уведомляет жителей г.Н.Новгорода и Нижегородской области о том, что 27 сентября 2018 г. в органах ЗАГС Нижегородской области прием граждан производиться не будет!

Неприемный день объявляется в связи с вводом с 01 октября 2018 года в промышленную эксплуатацию федеральной государственной информационной системы ведения Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния (ФГИС «ЕГР ЗАГС»).

Просим отнестись с понимаем к отмене приемного дня и запланировать посещение органов ЗАГС Нижегородской области в иное время.

С графиком работы органов ЗАГС Нижегородской области можно ознакомится на сайте главного управления ЗАГС Нижегородской области zags.goverment-nnov.ru