Андрей Зайцев

Главная » Новости » Андрей Зайцев
Андрей Зайцев
27 сентября 2018

Стало доброй традицией регулярно приводить в порядок место воинского захоронения нашего земляка, героя – десантника Андрея Зайцева, погибшего в ожесточенном бою в Аргунском ущелье 1 марта 2000 года. Сотрудники Центральной библиотеки совместно с  волонтерами провели субботник на местном кладбище. Ребята собрали сухую листву, привели в порядок памятник, подмели брусчатку и помыли ограждение. Молодые люди с большим желанием откликаются на помощь в проведении подобных субботников. Ребята уверены, что забота о таких памятных местах - лишь малая часть общего дела в память о людях, отдавших свою жизнь на благо Отечеству.