Мини-футбол

Главная » Новости » Мини-футбол
Мини-футбол
28 сентября 2018

В Дивеевском районе завершился футбольный сезон. В течении летних месяцев проходил районный турнир по мини-футболу на кубок главы Местного самоуправления Дивеевского муниципального района. В соревнованиях приняло участие 9 команд: «Сатис», «Энергия» Елизарьево,   «Онучино», «Суворово», «Б. Череватово», «СК Дивеево», «Фортуна- Дивеево», «гостиница Московская», и команда «Бастион» -Дивеевская школа. В соревнованиях победила команда «СК Дивеево» капитан команды Коршунов Станислав, второе место заняла команда «Онучино» под руководством тренера общественника Родникова Влада и на третьем месте закончила турнир команда «Энергия» Елизарьево.