Об изменении даты проведения "Правовой марафон для пенсионеров"

Главная » Новости » Об изменении даты проведения "Правовой марафон для пенсионеров"
Об изменении даты проведения "Правовой марафон для пенсионеров"
8 октября 2018

Проведение консультаций для лиц пожилого возраста по вопросам, входящим в сферу деятельности адвокатов, в рамках единого Дня открытых дверей для пожилых людей, переносится с 10 октября на 11 октября с 11.00 до 12.00 на базе МФЦ Дивеевского муниципального района (ул. Октябрьская, д. 35а)

Проведение консультаций для лиц пожилого возраста по вопросам, входящим в сферу деятельности адвокатов, в рамках единого Дня открытых дверей для пожилых людей, переносится с 10 октября на 11 октября с 11.00 до 12.00 на базе МФЦ Дивеевского муниципального района (ул.  Октябрьская, д. 35а)