Открытие памятника.

Главная » Новости » Открытие памятника.
Открытие памятника.
15 октября 2018

12 октября в д. Лихачи состоялось торжественное открытие памятника воинам, погибшим в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов

12 октября в д. Лихачи состоялось  торжественное открытие памятника воинам, погибшим в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. Мемориальный объект был возведен по программе местных инициатив. В митинге приняли участие глава местного самоуправления Дивеевского муниципального района Д.В.Дрейбанд, глава администрации Глуховского сельсовета Н.М.Кузнецов, клирик Саровского благочиния иерей Павел Покровский. От жителей с ответным словом к собравшимся односельчанам обратился Н.Н.Егоров. В исполнении ансамбля Сатисского Дома культуры «Добры молодцы», солиста из Стуклова В.И.Пушкова прозвучали военные песни.