Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Главная » Новости » Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!
19 октября 2018

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Значение вашей отрасли для жизнедеятельности нашего района трудно переоценить.  Проектировать, строить, содержать дороги – большой благородный труд. Вашу работу, без преувеличения, можно назвать не только зримой, но и ощутимой. Зимой и летом, в любых погодных условиях, у вас стоит всегда одна задача – содержание дорог в порядке. От этого зависит комфорт и безопасность передвижения водителей, пассажиров и пешеходов. И в этом мы всегда надеемся на вас, уважаемые дорожники, ваше профессиональное мастерство, ваш опыт!

В этот праздничный день выражаю особую благодарность ветеранам отрасли, внесшим неоценимый вклад в развитие дорожной сети Дивеевского района, и конечно, тем, кто сегодня уверенно продолжает их дело.

Желаю всем доброго здоровья, счастья и благополучия в семьях, уверенности в завтрашнем дне, осуществления всех планов, начинаний и дальнейшей успешной работы.

Глава местного самоуправления

Дивеевского муниципального района