Главная » Новости » Уважаемые работники агропромышленного комплекса, дорогие ветераны аграрной отрасли!
1 ноября 2018

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельское хозяйство было и остается важнейшей отраслью экономики страны, в том числе и для нашего района.  Испокон веков и до сегодняшних дней труд людей в этой сфере остается самым важным на планете, но и, в то же время, самым нелегким. Отрадно отметить, что, несмотря на непростую финансовую ситуацию, предприятия агрокомплекса нашего района достигают хороших результатов,  участвуют в различных программах и инвестиционных проектах. Можно с полной уверенностью сказать, что основой успешного решения задач агропромышленного комплекса является ваш высокий профессионализм, любовь и преданность избранному делу, верность славным традициям. Хочется сказать слова искренней благодарности всем работникам и ветеранам сельского хозяйства за ваш самоотверженный  и добросовестный труд.

Желаю всем, кто трудится на селе, крепкого здоровья, достатка, и уверенности в завтрашнем дне, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава местного самоуправления Дивеевского муниципального района,

секретарь местного отделения  Партии «Единая Россия» Д.В.Дрейбанд