День народного единства!

Главная » Новости » День народного единства!
День народного единства!
1 ноября 2018

Поздравляю вас с самым молодым праздником нашего Отечества – Днем народного единства! У российского народа богатая история. 4 ноября 1612 года отмечено ратным подвигом наших предков, отстоявших свою независимость. Об этом нужно помнить.

Дорогие дивеевцы!

Празднуя День народного единства, мы проявляем любовь и уважение к прошлому нашего государства. У нас одна Родина. И мы ответственны за ее настоящее и будущее. Будем всегда помнить, что мы, россияне, – единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим.

Покровительница этого праздника – икона Казанской Божией Матери – пусть хранит и оберегает вас от бед и ненастий. Свою гордость и любовь к прошлому нашей Родины передавайте нынешнему поколению. Пусть ваша жизнь протекает спокойно под мирным небом. Удачи вам во всем. С праздником вас!

Глава местного самоуправления Дивеевского муниципального района,
секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Д.В.Дрейбанд