Уважаемые медицинские сотрудники!

Главная » Новости » Уважаемые медицинские сотрудники!
15 ноября 2018

Поздравляю вас с замечательным юбилеем – 120-летием со дня основания медицинской службы района.

Уважаемые медицинские сотрудники!

120 лет – это целая эпоха со своими вехами и проблемами, конкретными людьми и делами. Это время, когда сложились традиции, подводятся итоги уже достигнутого и определяется стратегия развития на будущее. Каждый день из этих 120 лет – это здоровье и жизни пациентов, которые были сохранены благодаря профессионализму, милосердию и ежедневному труду каждого сотрудника больницы. Сегодня ваше лечебное учреждение по праву считается одним из самых лучших и динамично развивающихся в области. Заслуга в этом принадлежит коллективу опытных специалистов, руководству ЦРБ.

В больнице трудятся верные клятве Гиппократа квалифицированные специалисты, достойно выполняющие свой профессиональный и гражданский долг. Выражаю искреннюю признательность за ваш нелегкий труд.

С праздником вас, дорогие друзья! Желаю вам здоровья, счастья, бодрости духа и оптимизма, новых добрых дел на благо родной дивеевской земли и великой Родины – России.

Глава местного самоуправления Дивеевского муниципального района, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Д.В.Дрейбанд