«Новые имена»

Главная » Новости » «Новые имена»
«Новые имена»
15 ноября 2018

В Нижнем Новгороде под патронатом Губернатора Нижегородской области Г.С.Никитина прошел 25-й юбилейный фестиваль «Новые имена». В нем приняли участие более 40 юных музыкантов и художников из Нижегородской области и Москвы. По итогам конкурса жюри, в числе которого были представители Межрегионального благотворительного фонда «Новые имена» (г. Москва), Нижегородской академической государственной филармонии им. М.Л.Ростроповича, Нижегородской государственной консерватории (Академии) им. М.И. Глинки, Министерства культуры Нижегородской области, департамента культуры Администрации города Нижнего Новгорода, определило победителей и лауреатов и было принято решение присвоить стипендии Межрегионального благотворительного фонда «Новые имена» и поощрительные премии участникам фестиваля. Стипендий Губернатора Нижегородской области удостоены учащийся детской музыкальной школы Даниил Гречка и Ульяна Степанова. Юные музыканты  из Дивеева также были отмечены  специальной премией Почетного консула Франции в Нижнем Новгороде и специальной премией заместителя председателя Городской Думы Нижнего  Новгорода Е.И.Солонченко.