«На дороге безопасно – это классно!»

Главная » Новости » «На дороге безопасно – это классно!»
«На дороге безопасно – это классно!»
16 ноября 2018

14 ноября в кино-концертном зале Центра славянской культуры прошел конкурс по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «На дорог7е безопасно – это классно!»

14 ноября в кино-концертном зале Центра славянской культуры прошел конкурс по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «На дороге безопасно – это классно!». Организаторами мероприятия стали: ОГИБДД МО МВД России «Дивеевский, управление образования администрации Дивеевского муниципального района, МАУК «КДО Дивеевского муниципального района». Участниками конкурса стали воспитанники детских садов. Дети показали высокий уровень знаний ПДД. По решению компетентного жюри призовые места распределились следующим образом: 1 место поделили детский сад №27 «Колосок» п. Сатис и детский сад «Солнышко», 2 место – детский сад №1 «Светлячок», 3 место – детский сад № 3 «Колокольчик»