Главная » Новости » Волейбол
20 ноября 2018

Женская команда Дивеевского района принимает участие в первенстве Нижегородской области по волейболу во второй лиге среди женских команд сезона 2018-2019 г.г

Женская команда Дивеевского района принимает участие в первенстве Нижегородской области по волейболу во второй лиге среди женских команд сезона  2018-2019  г.г.  28 октября состоялись две игры: Дивеево - ДЮСШ Чайка (г. Н. Новгород) и «НРТК» г. Н. Новгород -  Дивеево. Оба матча закончились со счётом  2-3  в пользу соперниц. 11 ноября прошёл второй тур первенства где наша команда обыграла команду «НТС» г. Н. Новгород со счётом 2:3 и проиграла команде «РАНХ и ГС» со счётом 3:2.  Очередной тур состоится 2 декабря.

18 ноября состоялся матч кубка г. Саров по волейболу среди женских  команд, в котором наша женская команда уступила команде «Атом» со счётом 0:3 и выбыла из соревнований.