Свет Рождественской звезды

Главная » Новости » Свет Рождественской звезды
Свет Рождественской звезды
28 ноября 2018

23 ноября в читальном зале центральной детской библиотеки были подведены итоги благочиннического этапа епархиального художественного конкурса «Свет Рождественской звезды».

23 ноября в читальном зале центральной детской библиотеки  были подведены итоги благочиннического этапа епархиального художественного конкурса «Свет Рождественской звезды». В рамках фестиваля проводились следующие конкурсы: конкурс детского изобразительного творчества; конкурс декоративно-прикладного творчества. Конкурсы проводились в трёх возрастных группах: 5-8 лет;  9-12 лет; 13-16 лет.  На конкурс было представлено 53 детские и семейные работы. Жюри в составе директора МАУК «ЦБС Дивеевского муниципального района Г.В.Ятуниной, помощника благочинного Саровского округа по культуре иерея Алексея Курносова, заместителя директора МАУК «КДО Дивеевского муниципального района» Г.С.Сенягиной, специалиста отдела культуры и спорта И.Н.Фроловой определили победителей, которые будут участвовать во втором туре.  Информация об итогах конкурса  будет размещена на сайте Нижегородской митрополии www,nne.ru до 26 декабря 2018 года.