Всероссийской горячей линии по профилактике ВИЧ-инфекции

Главная » Новости » Всероссийской горячей линии по профилактике ВИЧ-инфекции
Всероссийской горячей линии по профилактике ВИЧ-инфекции
29 ноября 2018

Фондом социально-культурных инициатив дважды в год в преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом (1 декабря) и Всемирного дня памяти жертв СПИДа (третье воскресенье мая) проводится акция СТОПВИЧ/СПИД, направленная на профилактику ВИЧ-инфекции и информирование об этом заболевании.

О старте Всероссийской горячей линии по профилактике ВИЧ-инфекции в рамках акции СТОПВИЧ/СПИД

Фондом социально-культурных инициатив дважды в год в преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом (1 декабря) и Всемирного дня памяти жертв СПИДа (третье воскресенье мая) проводится акция СТОПВИЧ/СПИД, направленная на профилактику ВИЧ-инфекции и информирование об этом заболевании.

Управление Роспотребнадзора поддерживает проведение акции с момента ее старта.

В этом году Управлением Роспотребнадзора в рамках акции СТОПВИЧ/СПИД с 26 ноября по 8 декабря организована Всероссийская горячая линия по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции.

Специалисты-эпидемиологи по номеру «горячей линии» Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области 432-29-55 проконсультируют всех обратившихся по вопросам профилактики этого заболевания, безопасного поведения, эпидемиологической ситуации по ВИЧ-инфекции в области.

Информация о других мероприятиях акции размещена на сайте СТОПВИЧСПИД.РФ