Главная » Новости » Встретился со студентами
3 декабря 2018

Встретился со студентами

На минувшей неделе глава местного самоуправления Д.В.Дрейбанд встретился со студентами и аспирантами Московского государственного университета «Высшая школа экономики». Встреча проходила в рамках проекта «Открываем Россию заново». Студенты и аспиранты данного учебного заведения посетили несколько сельских населенных пунктов Нижегородской области с целью изучения решения вопросов местного значения, а также развития местного самоуправления в регионе. Их интересовали проблемы, с которыми сталкиваются Дивеевский муниципальный район и его сельские поселения при реализации Закона о местном самоуправлении, перспективы развития территорий сельских поселений в условиях непростой экономической обстановки.

Д.В.Дрейбанд рассказал студентам о текущей ситуации в районе, о строящихся объектах, о развитии религиозного туризма, о перспективе развития  Дивеевского муниципального района.