Получение консультаций в МФЦ

Главная » Новости » Получение консультаций в МФЦ
Получение консультаций в МФЦ
7 декабря 2018

Получить государственные услуги Росреестра можно в многофункциональных центрах (далее - МФЦ), которые работают по принципу «одного окна».

Консультации Управления Росреестра по Нижегородской области в МФЦ города Нижнего Новгорода

Получить государственные услуги Росреестра можно

МФЦ наделены полномочиями по приему и выдаче документов
по основным государственным услугам Росреестра: постановке на кадастровый учет, регистрации прав на недвижимое имущество, единой процедуре кадастрового учета и регистрации прав, предоставлению сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

В целях повышения качества и доступности предоставления государственных услуг Росреестра в офисах МФЦ 10 декабря с 10.00 до 12.00 помощник руководителя Управления Росреестра по Нижегородской области Кузахметова Наталия Алексеевна проведет личный прием граждан в офисе Муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Нижнего Новгорода», расположенном по адресу: г. Нижний Новгород,                         ул. Березовская, дом 96.