Памятная дата России

Главная » Новости » Памятная дата России
Памятная дата России
14 декабря 2018

На этой неделе в Нижнем Новгороде прошло мероприятие, посвященное памяти воинов, павших в ходе боевых действий в Республике Афганистан, на Северном Кавказе и других локальных вооруженных конфликтах. Организаторами мероприятия были несколько общественных организаций, в том числе «Ветераны Чеченского конфликта», Союз семей погибших военнослужащих «Горячая точка».

Памятная дата России.

От Дивеевского района участие в данном мероприятии приняли родственники погибших наших земляков в этих локальных конфликтах.

Накануне памятной даты России ветераны местной общественной организации «Боевое братство», по сложившейся традиции провели уроки мужества в Ивановской, Суворовской и Верякушской школах.