Уважаемые дивеевцы!

Главная » Новости » Уважаемые дивеевцы!
Уважаемые дивеевцы!
14 декабря 2018

Сообщаем Вам, что в период с 8-00 14.12.2018г. до-23-00 16.12.2018г. на участке строительства автомобильной дороги Саров-Кременки в Дивеевском районе Нижегородской области будут выполняться работы по переустройству коммуникаций, в связи с чем сквозной проезд по автодороге будет невозможен, В связи этим просим Вас проинформировать предприятия и местное население о невозможности проезда в (из) г.Саров через КПП-4 по автодороге Саров-Кременки в указанный период. Движение транспорта будет осуществляться по существующей сети автомобильных дорог.