Главная » Новости » Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Дивеевского муниципального округа информирует:
25 ноября 2021

С 1 по 10 декабря Центральная, региональные и местные партийные приемные проведут Декаду приемов граждан, приуроченную к 20-летию Партии «Единая Россия». В Нижегородской области площадками, куда смогут обратиться граждане по доступным средствам связи, станут Региональная приемная и депутатские центры на местах, приемные депутатов партийной фракции Законодательного Собрания области, депутатских объединений партии представительных органов муниципальных образований области, городских, поселковых и сельских советов, и иные удобные для общения с нижегородцами места.

Отличительной чертой Декады станут тематические дни приема граждан.

Планируется проведение дней Декады, посвященных организации труда, работе школьных и дошкольных учреждений, проблемам жилищно-коммунального хозяйства, правовым и юридическим консультациям, вопросам социального обеспечения граждан старшего поколения, организации здравоохранения и некоторым другим темам.

График Декады приемов граждан Местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дивеевского  муниципального округа

Тематика

Тел.

Прием граждан руководящими органами Партии

Кучин С.А., глава местного самоуправления Дивеевского муниципального округа Нижегородской области;

Борцов Д.Е., секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Дивеевском муниципальном округе Нижегородской области

4-54-55

4-52-35

День приемов граждан по социально значимым вопросам

4-24-78

День приемов граждан по вопросам организации системы здравоохранения

Сурусин В.А., главный врач ГБУЗ НО «Дивеевская ЦРБ имени ак.Н.Н.Блохина»

4-25-86,

4-28-90

День приемов граждан по вопросам ЖКХ

Сомцов А.С., директор МП «Дивееевское ЖКХ», депутат Совета депутатов Дивеевского муниципального округа;

Чечеткин Е.Д., начальник отдела ЖКХ администрации Дивеевского муниципального округа

4-52-27

4-54-12

День приемов граждан по вопросам старшего поколения

Захарова Г.А., зам.начальника  управления организации работы клиентских служб ОПФР по Нижегородской области;

Миронова Г.И., директор ГКУ НО «Управление социальной защиты населения Дивеевского муниципального округа», депутат Совета депутатов Дивеевского муниципального округа

4-24-78

4-54-34

День приемов граждан по вопросам дошкольного и школьного образования

С.А.Коршунов, начальник управления образования администрации Дивееевского муниципального округа

4-54-31

День приемов по юридическим вопросам

Е.В.Герасимова, начальник отдела по правовой работе и документообороту администрации Дивеевского муниципального округа;

А.Н.Качанов, консультант отдела по правовой работе и документообороту администрации Дивеевского муниципального округа

4-54-10

День приемов по трудовым вопросам

Марченко Е.Н, начальник Дивеевского отдела ГКУ ЦЗН г.Сарова