КУМИ: О проведении мероприятий по выявлению правообладателей земельных участков

Главная » Новости » КУМИ: О проведении мероприятий по выявлению правообладателей земельных участков
КУМИ: О проведении мероприятий по выявлению правообладателей земельных участков
29 ноября 2021

Администрация Дивеевского муниципального округа сообщает о проведении мероприятий по выявлению правообладателей земельных участков, права на которые не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), однако имеются сведения о ранее возникших правах на такие земельные участки.

Перечень земельных участков, права на которые подлежат государственной регистрации.

Указанные перечни земельных участков сформированы Управлением Росреестра по Нижегородской области в рамках осуществления межведомственных мероприятий с целью наполнения ЕГРН сведениями о правах ранее учтенных объектов недвижимости.

Перечень объектов капитального строительства, права на которые подлежат государственной регистрации.