• О мероприятии «Серебристый ландыш-2018»

Главная » Экономика района » Предпринимательство » Объявления » 2018 год » • О мероприятии «Серебристый ландыш-2018»

Уважаемые руководители салонов красоты!

Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка» с 29 марта по 1 апреля 2018 года проводит 20-ю специализированную выставку индустрии красоты «Серебристый ландыш- 2018» (далее- выставка).

Впервые в рамках выставки состоится ¼ Отборочного Чемпионата России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике- первое крупномасштабное мероприятие в столице Приволжского федерального округа. Также будут проведены IX Отборочный тур Приволжского региона по нейл- дизайну, I открытый Чемпионат косметологов и т.д.

В выставке принимают участие компании- производители и дистрибьюторы известных брендов. В экспозиции есть компании, которые только выходят на рынок и начинают свое развитие с участия в выставке. Значительную часть экспонентов составляют постоянные участники выставки «Серебристый ландыш».

Насыщенная программа выставки позволяет специалистам ознакомиться с широким кругом профессиональных тем, провести дискуссии с коллегами, обменяться опытом и представить свое мастерство участием в Чемпионатах по всем направлениям индустрии красоты.

Контактные лица от организаторов:

Директор выставки- Софронова Татьяна Васильевна, телефон: (831) 277-56-67, тел./факс: (831) 277-55-87, e-mail: sofronova@yarmarka.ru;

Помощник директора выставки- Климачева Елена Викторовна, тел: (831) 277-54-65, e-mail: klimacheva@yarmarka.ru.

С дополнительной информацией ознакомиться здесь…