Главная » Экономика района » Предпринимательство » Объявления » 2019 год » О мероприятии Стратегическая сессия «Социальное предпринимательство- новые возможности»

Уважаемые руководители малого и среднего бизнеса !

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас принять участие  в бесплатном мероприятии Стратегическая сессия «Социальное предпринимательство- новые возможности», которое состоится 13 марта 2019 года в Технопарке «Саров» (Нижегородская область, Дивеевский район, п.Сатис, ул.Парковая, д.3) .

Организаторами мероприятия выступают АНО «ЦИСС» (г.Нижний Новгород) и АО «Технопарк «Саров».

В рамках мероприятия пройдёт семинар, посвященный вопросам создания и развития социального бизнеса для решения конкретных проблем в регионе, будут представлены примеры успешного социального предпринимательства.

Предварительная регистрация до 12 марта 2019 года включительно.

Контактные лица: Робуль Александр Владимирович- 986 754 1800, Ставничая Татьяна Анатольевна- 950 612 0704, e- mail: office@tpsarov.ru.

Программа сессии здесь