Главная » Экономика района » Предпринимательство » Объявления » 2018 год » О проведении форума «Финансовые инструменты для сектора роста. Программы развития»

Уважаемые руководители малых (микро) и средних предприятий !

Уважаемые индивидуальные предприниматели!

Приглашаем Вас 17 октября 2018 года с 10:00 до 15:00  принять участие в форуме

«Финансовые инструменты для сектора роста. Программы развития» по вопросам действующих программ поддержки и существующих финансовых инструментов.

Участие в мероприятии  БЕСПЛАТНОЕ.

На форуме ожидается участие представителей организаций инфраструктуры поддержки промышленности и предпринимательства федерального и регионального уровня.

В случае заинтересованности в участии, необходимо пройти регистрацию по ссылке на сайте Торгово- промышленной палаты Нижегородской области  http://tppnnov.timepad.ru/event/822574/

Место проведения: Торгово- промышленная палата Нижегородской области, г.Нижний Новгород, ул.Нестерова, д.31 (большой конференц- зал).

Контактные лица: Щукина Наталья Николаевна, Надеждин Алексей Сергеевич, тел: (831) 419-84-35, (831) 266-42-10, e-mail: shchukina@tpp.nnov.ru