Главная » Экономика района » Предпринимательство » Объявления » 2018 год » О проведении конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества

Уважаемые руководители !

Информируем Вас  о проведении 23 конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества.

Подробную информацию о премии , порядке проведении конкурса, условиях участия можно получить на сайте Роскачества (http://roskachestvo.gov.ru/award/) и в секретариате Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества  (Михеева Анна Олеговна тел. (495)777-43-12 доб. 211,235,158 e-mail: mikheeva@roskachestvo.gov.ru). Информацию по обучению можно получить по телефонам (495) 643-49-27, (499) 196-18-49, e-mail: profill@profill.ru.