Главная » Объявления » Об утверждении предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Нижегородской области на 2016 -2018 годы.

с 1 января  по 30 июня 2016 г в размере  0%,

с   1 июля по 31 декабря 2016 года

по сельскому поселению Верякушского сельсовета – в  размере 6,5 %,

по сельскому поселению Глуховского сельсовета – в  размере 6,5 %,

по сельскому поселению Дивеевского сельсовета – в  размере 12,2 %,

по сельскому поселению Елизарьевского сельсовета – в  размере 6,5 %,

по сельскому поселению  Ивановского  сельсовета – в  размере 6,5 %,

по сельскому поселению Сатисского сельсовета – в  размере 6,5 %.