Областная ярмарка с участием нижегородских товаропроизводителей

12 мая 2009

Администрация Дивеевского района информирует, что в рамках реализации областной целевой программы «Покупайте нижегородское», министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг 7 июня 2009 года проводит областную ярмарку с участием нижегородских товаропроизводителей на территории Большеболдинского района, с. Большое Болдино, роща «Лучинник».

Уважаемые товаропроизводители Дивеевского района!

Администрация Дивеевского района информирует, что в рамках реализации областной целевой программы «Покупайте нижегородское», министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка  и услуг 7 июня 2009 года проводит областную ярмарку с участием нижегородских товаропроизводителей на территории Большеболдинского района, с. Большое Болдино, роща «Лучинник».

Ярмарка проводится в связи с празднованием 210-летия со дня рождения А.С. Пушкина и 80-летия Нижегородской области.

В Ярмарке планируется участие Губернатора Нижегородской области В.П. Шанцева и Вице-губернатора В.А. Иванова.

В этот день в роще «Лучинник» будет проходить встреча с делегацией поэтов и писателей, состоится концерт и массовое гуляние, ожидается приезд многочисленных гостей из разных уголков России и Зарубежья (несколько тысяч человек).

В случае заинтересованности в принятии участия в ярмарочных мероприятиях необходимо в срок до 15 мая 2009 года обратиться в администрацию Дивеевского района каб. 33 или сообщить по телефону (83134) 4-29-46 доб. 158