ООО «Дивеевское» - победитель областного конкурса «Предприниматель года -2018»

Главная » Экономика района » Предпринимательство » Объявления » ООО «Дивеевское» - победитель областного конкурса «Предприниматель года -2018»

ООО «Дивеевское» - победитель областного конкурса «Предприниматель года -2018»

30 мая 2019 года в Нижнем Новгороде состоялась церемония награждения победителей областного конкурса «Предприниматель года — 2018», приуроченная ко Дню российского предпринимательства.

Организатором мероприятия выступило министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области при поддержке ТПП Нижегородской области.

На участие в данном конкурсе поступило 109 заявок по 8 номинациям. Основными критериями отбора победителей были: средняя заработная плата, прибыль, объем инвестиций, сумма благотворительных отчислений и другие показатели работы.

Среди предприятий, участвовавших в номинации «Эффективность и развитие в сфере агропромышленного комплекса» победителем стало дивеевское предприятие
 ООО «Дивеевское» (генеральный директор Барбаев Роман Станиславович). Ему присуждено почетное   II место.