Главная » Экономика района » Тарифы ОКК » Предельные индексы роста платы граждан за коммунальные услуги » Предельные (максимальные) индексы изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги на 2016 год.

Предельные (максимальные) индексы изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные  услуги  на 2016 год.

Наименование поселения

с 1 января  по 30 июня 2016 г

с   1 июля по 31 декабря 2016 года

Верякушский сельсовет

Глуховский  сельсовет

Ивановский сельсовет

Елизарьевский сельсовет

Дивеевский сельсовет

Сатисский сельсовет

6,5  %

Согласно  статьи  157.1  Жилищного кодекса РФ  не допускается повышение размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги выше предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях (далее - предельные индексы), утвержденных высшим должностным лицом субъекта Российской Федерации (руководителем высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации).