Главная » Экономика района » Тарифы ОКК » Предельные индексы роста платы граждан за коммунальные услуги » Предельные (максимальные) индексы изменения размера вносимой граждананами платы за коммунальные услуги на 2018 год.

Предельные (максимальные) индексы изменения размера  вносимой  граждананами платы за коммунальные  услуги на 2018 год.

с 1 января  по 30 июня 2018 г в размере  0%,

с   1 июля по 31 декабря 2018 года

по сельскому поселению Верякушского сельсовета – в  размере   3,9 %,

по сельскому поселению Глуховского сельсовета – в  размере      3,9 %,

по сельскому поселению Дивеевского сельсовета – в  размере      3,9 %,

по сельскому поселению Елизарьевского сельсовета – в  размере 3,9 %,

по сельскому поселению  Ивановского  сельсовета – в  размере    3,9 %,

по сельскому поселению Сатисского сельсовета – в  размере         3,9 %.