Главная » 75 лет Великой победы » Прием от имени Правительства Нижегородской области в связи с 76-й годовщиной полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Прием от имени Правительства  Нижегородской области в связи с 76-й годовщиной полного освобождения Ленинграда от  фашистской блокады

27 января 2020 г. в   Нижегородском государственном историко-архитектурном музее-заповеднике (музее Усадьба Рукавишниковых) состоялся прием от имени Правительства Нижегородской области в связи с 76-й годовщиной полного освобождения Ленинграда от  фашистской блокады с участием Губернатора Нижегородской области и 50 ветеранов Великой Отечественной войны из числа лиц, награжденных медалью «за оборону Ленинграда» и знаком «Жителю блокадного Ленинграда». На данном приеме присутствовала жительница п. Сатис Дивеевского района Самсонова Нина Ивановна, ветеран Великой Отечественной войны, награжденная знаком «Жителю блокадного Ленинграда». В торжественной обстановке Нине Ивановне  была вручена юбилейная медаль «75-лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», букет цветов и подарок.