Проекты НПА для общественного обсуждения

Главная » Нормативно - правовая база » Проекты НПА для общественного обсуждения

Проект "Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории Дивеевского муниципального округа   Нижегородской области"

Уведомление по проекту «Программа профилактики  рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального земельного контроля на территории Дивеевского муниципального округа Нижегородской области на 2022 год».

Пояснительная записка к проекту «Программа профилактики  рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального земельного контроля на территории Дивеевского муниципального округа Нижегородской области на 2022 год».

Пояснительная записка к проекту «Программа профилактики  рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям муниципального  контроля в сфере благоустройства на территории Дивеевского муниципального округа Нижегородской области  на 2022 год».

Проект постановления "Об утверждении Программы профилактики  рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям муниципального  контроля в сфере благоустройства на территории Дивеевского муниципального округа Нижегородской области на 2022 год".

Уведомление по проекту «Программа профилактики  рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Дивеевского муниципального округа Нижегородской области на 2022 год».

Пояснительная записка к проекту «Программа профилактики  рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Дивеевского муниципального округа Нижегородской области на 2022 год».

Уведомление по проекту «Программа профилактики  рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Дивеевского муниципального округа Нижегородской области на 2022 год».

Пояснительная записка к проекту «Программа профилактики  рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального жилищного контроля на территории Дивеевского муниципального округа Нижегородской области на 2022 год».

Уведомление проекту «Программа профилактики  рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального жилищного контроля на территории Дивеевского муниципального округа Нижегородской области на 2022 год».