Главная » Администрация округа » Структурные подразделения » Отдел культуры и спорта » Независимая оценка качества услуг » Результаты проведения оценка качества услуг, оказываемых муниципальным бюджетным учреждением культуры «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Дивеевского муниципального района Нижегородской области»

Приложение 1 к протоколу № 2

заседания Общественного совета

от 26.12.2016 г.

Результаты проведения оценка качества услуг, оказываемых

муниципальным бюджетным учреждением культуры

Оценка уровня удовлетворенности качеством оказываемых услуг, баллы

Оценка уровня открытости и доступности информации на сайте

buz.gov.ru., баллы

Оценка уровня открытости и доступности информации на официальном сайте учреждения, баллы

Итоговая

оценка,